Как правильно пить Латуду
Посоветуйте как правильно пить Латуду. Обязательно после еды, и прием пищи должен составлять 350 калорий? Можно ее принимать на ночь после ужина через 2-3 часа? Благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте,
Обычно назначают для приема один раз в день.Как правило принимают во время еды или после,так как препарат горький.
350 калорий это очень маленький прием пищи,возможно нужно немного увеличить.
Немного пересмотреть свой рацион.
Павел Андреевич, здравствуйте!
А сколько калорий должен содержать ужин?
Думаю,что около 700,допустимо,много зависит от ваших параметров.
Обязательно должно быть сбалансировано,в белках,углеводах.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья.
Желательно принимать после небольшого приема пищи (калораж не важен), так просто снижается возможность тошноты от его приема. Вечером он принимается часа за 2 до предполагаемого сна. Препарат принимается один раз в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья! Латуду необходимо принимать во время еды или сразу после основного приема пищи. Что касается калорийности пищи, которая указана в инструкции, объясняется это тем, что прием с достаточным количеством пищи увеличивает усвояемость (биодоступность) препарата в 2–3 раза, а также помогает минимизировать побочные эффекты со стороны желудочно-кишечного тракта. Не обязательно высчитывать калории до единицы. Важно, чтобы прием пищи был полноценным.
Принятый ответ
Здравствуйте. Латуду нужно принимать во время еды или сразу после приёма пищи. Упоминание о калориях в инструкции связано с тем, что приём с достаточным объёмом еды повышает биодоступность препарата в 2–3 раза и снижает риск желудочно‑кишечных побочных эффектов. Самое главное должен быть полноценный прием пищи ( в инструкции указано не менее 350 ккал). Точно считать калории нет необходимости.