Уплотнение внутрипечёночных желчных протоках

Здравствуйте! Парню 31 год. Поясница прихватило. Температура держится 37,5. Сдал Узи брюшной зоны и почек. Сдал Оак, Бх, мочу. Что это может быть? Какое лечение тут нужно?

Нет
31 год
16 Января ·Просмотров: 70·Миляуша

Принятый ответ

Добрый день!
По результатам дообследований мы видим воспалительный процесс в мочевыводящей системы-в мочевом пузыре или почках точка об этом нам говорит присутствие лейкоцитов в общем анализе мочи. Стороны УЗИ брюшной полости есть незначительные изменения в виде дискинезии, это изгиб желчного пузыря, который не несёт никаких изменений и болевых ощущений.
В подобном случае рекомендуется проведение дообследование у уролога.

Спасибо большое!