Сермион и индап совместимость?
На постоянной основе принимаю индап и бисопролол, а сегодня мне назначили сермион, но судя по описанию ницерголин не совместим с препаратами которые я принимаю.. Даже не знаю, начинать приём сермиона или нет?
Гастрит, удалён желчный, повышенный холестерин. Последнее время головокружение, боль в затылке, рассеянность.
51 год
17 Января ·Просмотров: 31·Яна, Кирово-Чепецк
Здравствуйте ! Сермион противопоказан при инфаркте и выраженной брадикардии. Совместный прием бисопролола и индапа не противопоказан абсолютно! Просто он может дополнительно немного снижать давление и урежать пульс