Образовался абсцесс
У маленького щенка образовался абсцесс,что делать если не получается ее отвезти к ветеренару,она орёт от боли,пропал аппетит,лежит,не встоет на лапы,воет,лидит рану,слабость.Место где находится абсцесс оорячее,
Нужно найти хоть когото кто сможет вскрыть абсцесс, и назначить антибиотики щенку, они продаются в свободной продаже в некоторых зоомагазинах
Обработайте рану мирамистином для начала, и сами уберите лишнее из раны, возможно сами сможете сделать отток для гноя и собаке будет легче.