Онкология или нет ?

Здравствуйте, делала МРТ шеи . Такое написали заключение. Мр-признаки гипер интенсивного участка левой голосовой складки , с очагом ограничения диффузии (ЗНО?), кисты ямки надгортанника слева .

Нету
47 лет
17 Января ·Просмотров: 46·Христина

Здравствуйте. Вам нужно в ближайшее время обратиться к ЛОР-врачу или ЛОР-онкологу для проведения эндоскопической ларингоскопии и сделать биопсию поражённого участка. МРТ не ставит онкологический диагноз, его подтверждает только биопсия.