Сильная в виде жжения трёх пальцев руки

Здравствуйте, ближе к утру появляется онимение левой руки от локтя и ниже и жжение 3-4 пальцев, боль сильная. Это происходит после физических нагрузок на руки на работе. Что это может быть и что делать?

Боли в области шеи есть? Не было травм руки?
С чем связан физическая нагрузка?

Здравствуйте. Боли в шейном отделе позвоночника есть? Травм не было?
Желательно пройти электронейромиографию верхних конечностей.