Можно ли давать 2 разных смеси , разных производителей

Добрый день , подскажите пожалуйста . Нам 2 месяца , кушаем нан гипоаллергеную смесь и нан комфорт , на нан комфорт плохая реакция (пучит живот, запоры ) Могу ли я давать нан гипоаллергенную и добавить вместо нан комфорт , смесь нутрилак кисломолочную ?

Нет
22 года
17 Января ·Просмотров: 38·Виктория

Здравствуйте.
Да, иногда мы можем давать две смеси разных производителей, на состояние малыша обычно это не влияет
Перевод на новую смесь обычно делается постепенно по 30 мл в день.

Но если рассматривать совмещение гипоаллергенной и кисломолочной смеси, то есть смеси линейки комфорт, которые в одной смеси содержат необходимые свойства(Нутрилон лёгкое переносимость, симилак комфорт, нутрилак комфорт)

Екатерина Владимировна, до этого давали нутрилак комфорт , она нам тоже не подошла , могу тогда попробовать давать кисломолочную нутрилак и нан гипоаллергенную ?
Спасибо вам за ответ !

Да,такое допустимо.

Екатерина Владимировна, а можете ещё подсказать , темно зеленый стул на гипоаллергенноц смеси это норма ?

Да, так как там идёт частично гидролизованный белок, а он даёт неприятный запах и тёмный цвет