Повышение показателей в оак
Мальчик,6 месяцев. Лейкоциты-16, 2.,нейтрофилы сегментоядерные-14, лимфоциты-70.Остальные показатели в норме, гемоглобин-132, эритроциты-4. 9, СОЭ-2, Ребёнок не болел
Здравствуйте.
Чаще всего лаборатория дает референсные значения для взрослых, на них не ориентируемся.
По анализу крови:
- количество эритроцитов, гемоглобин - в пределах нормы, анемии нет
- лейкоциты в пределах допустимых значений - бактериального воспаления нет
- лимфоцитов больше, чем нейтрофилов, что характерно для возраста от 4-5 дней до 4-5 лет (это физиологический перекрест)
- СОЭ в пределах нормы
Подводя итог - по анализу крови возрастная норма
Рената Владимировна, большое спасибо