Проктосигмоидит, фаза обострения
Врач назначил 1 Салофальк суспензия рек 2г 2 Креон 3 р/сут 3 Нексиум 1 р/сут 4 Дюспаталин 2 р/сут 5 Урсосан 2 кап Все есть кр Салофалька его нигде нет, чем заменить? Прием лек-в не начинаю пока
Здравствуйте! Можно заменить на свечи или пену согласно дозировке...
Марина, ни свечей ни пены салофальк нигде нет чем заменить? Какие еще можно применить свечи кроме салофальк?
Здравствуйте, Надежда!
На мезакант можно заменить
На свечи пентаса
Елена, ипортных лекарст нет сейчас вообще, подскажите отечественные препараты
Елена, или место адрес фирму где купить
Принятый ответ
Конечно. Достаточно много есть сайтов аптечных .
Например крупнейший сайт :apteca.ru
Елена, Я ЧЕТЫРЕ дня ищу свечи, импорта нет нигде, нужны отечественные аналоги
Надежда!
А почему бы не поступить проще : обратиться к лечащему врачу за коррекцией назначений. Салофальк и мезавант- абсолютно уникальные, высокотехнологичные препараты - нет у них и никогда не было никаких отечественных аналогов.
Все это врач обязан разьяснять пациенту, а так же- выписывать те лекарства, которые есть в аптеках, и которые не надо по 4 дня искать в интернете.