Какая доза витамина Д при гнартрозе

Была на узи и консультации у ревматолога. Определился гонартроз 12стадия и надрыв мениска, много жидкости. Назначено лечение, анализы, но есть сомненикюе по назначению витамина Д, его прописали 5000т.единиц. Вопрос: Не слишком ли большая доза этого витамина? Буду благодарна за ответ)

Артроз, гастрит
61 год
17 Января ·Просмотров: 31·Гульнара

Здравствуйте!!💐

Ознакомилась с вопросом!!

Исходя из этого для того чтобы максимально разобраться в вопросе, необходимо понимать исходные значения витамина Д.

Подскажите пожалуйста вы сдавали кровь на Вит Д??