Педикулёз не могу справиться
Добрый день , не могу справиться с проблемой. Испробовала несколько разных педикулоцидных препаратов . Спрей педикулен , Шампунь Др Рэп, Малатион , Пермилайт через каждые 4 дня. Не помогает совсем. Только первые средства помогли вычесать несколько вшей. И все. После последующих тоже по несколько или вовсе ничего. Но потом я их ловлю руками. После использования чувствую шевеление буквально через 1 час. То есть вообще не погибают. Вычесать некому, кроме меня. Но я вычесывала по 30 мин ежедневно ,споласкивая уксусом . Стираю на 90 , глажу постостоянно . Помогите с средством. Оно должно работать сразу на вшей. Именно на них живых, про нид молчу., они не найдены не дерматогами , ни родными . Подскажите нормальное инистектецидное средство. Пс У детей и мужа после обработки ничего нет.
Здравствуйте. Ознакомилась с вопросом, такое очень часто бывает после вшей , что их нет а ползания остаются. Это связано с чувствиткльност. Вам в таком случае рекомендовано вопрос переадресовать неврологам.
Здоровья вам
Марина Викторовна, спасибо.
Просто я их все- таки ловлю по одиночке. Вот в чем проблема. А средств потрачено немерено. Возможно они уже в умирающем состоянии ,и их единицы , но подвижные. И после средств я их вычесывала по три штуки , хотя по часу вычёсываю с уксусом Просто тянется это лечение уже 30 дней.
Принятый ответ
Ну вот , тем более к неврологу. У вас ещё и стресс на этом фоне
Марина Викторовна, Спасибо 🙏.
Думаю , что вы правы ❤️