Асит сталораль берёза

Здравствуйте, начали принимать сталораль берёза.Сыну 13 лет. В 1 день- 1 нажатие флакон с голубой крышкой. 2 день-2 нажатия. И начал болеть живот. На 3 день не успели принять капли, так как у ребенка появилась рвота. Что теперь делать?как дальше продолжить, если будут боли в животе и рвота?

Нет
35 лет
17 Января ·Просмотров: 87·Анастасия

Здравствуйте.
При появлении побочных эффектов со стороны ЖКТ при приеме препарата Сталораль аллерген пыльцы березы обычно рекомендуется не глотать препарат, а после того как препарат подержали под языком в течение 2 минут выплюнуть его, на эффективность терапии это влияние не окажет, вся суть в удержании препарата под языком в течение 2 минут.
Обязательно связаться с очным аллергологом, который ведет ребенка на АСИТ.