Жёлтые гнойники на десне

Ребенок 3 года, плохие зубы, гниют, посеребрили, через 2 месяца заметила жёлтые гнойники на дёснах, десна красные. Что это такое?

Нет
34 года
17 Января ·Просмотров: 22·Ольга

Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото поэтому точно ответить сложно.
По вашему описанию можно предположить, что кариозный процесс не остановился и пошел дальше, пульпа(нерв) погиб и сейчас идёт образование свищевого хода (гной пытается прорваться). В таких случаях рекомендуется очный осмотр у стоматолога для проведения рентген снимка.