Попал шампунь в глаз
Купалась и попал шампунь в глаз, сразу же промыли проточной водой, сейчас чувствую дискомфорт в глазу, будто что-то мешает, и немного размывает глаз, осмотрела глаз увидела как будто пленку небольшой кусочек, не знаю как объяснить, продолжаю промывать водой, но дискомфорт все равно присутствует , можно ли с этим лечь спать?
Нет
22 года
18 Января ·Просмотров: 74·Лолита
Здравствуйте!
Вы правильно промыли обильно водой.
Если длительно сохраняется покраснение глаза, тем более пленка, лучше обратится к офтальмологу для осмотра. А для облегчения состояния применяются увлажняющие капли, например стиллавит 4-6 раза день 5-7 дней или корнерегель 4 раза в день 5 дней.