Гнойник на лице,проблема после иссечения

Месяц назад удалили хирургическим путем гнойник на щеке экстренно,поставили дренаж. Далее перевязки у хирурга в поликлинике. Вроде все затянулось,но остался то ли рубец,то ли уплотнение такое,и сегодня обнаружила после умывания,что место разреза как будто разошлось и кровит,что делать? Возможно ли такое вообще??

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста выписку из больницы(это можно сделать в личных сообщениях)