Полип ц.к под вопросом
Полип ц.к. под вопросом,повторное УЗИ через 2-3 цикла назначили,можно ли сделать спустя месяц , подтвердится ли,планируем беременность
Добры йдень, Мария! Да, можно и через месяц. Но, так же надо посмотреть шейку на кресле. На узи бывает проблематично поставить тоно полип шейки, так как он может быть похож на складку слизистой шейки и данный диагноз под вопросом так может и остаться. Поэтому основное, что бы при осмотре на кресле по шейке все было нормально - не втидно полипа, мазок плановый на цитологию нормальный, нет жалоб на кровянистые выделения вне цикла , то планировтаь можно будет, но дальше уже по ситуации смотреть.