Как убрать сыпь на лице

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, уже не знаю как помочь ребенку, ему 1 месяц и 14 дней. Мы на гв. 2-3 недели назад начало высыпать щёчки. Поначалу сыпи было совсем немного, местный врач сказал ни чем не мазать, что это все само пройдет. Но сыпь начала распространяться ещё больше, уши сморщились от сыпи, появились шелушения на ушах, сыпь дошла и до век глаз. Сладкое исключили как началась сыпь. Ребенка беспокоит зуд. Как мне сказали, я протираю только водичкой и изредка фенистилом от зуда. Хочется помочь ребëнку, может нужно лечение

нет
21 год
18 Января ·Просмотров: 24·Наташа

Принятый ответ

Здравствуйте

Для того, чтобы лучше понимать ситуацию и видеть описанные симптомы наглядно, прикрепите, пожалуйста, фото в хорошем качестве, желательно несколько с разных ракурсов.

Такое впервые появилось?
Как самочувствие ребенка?

Использовали ли за это время что то из наружных средств и с каким эффектом

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос
Заранее благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для предположения о Вашем состоянии необходимо предоставить четкие фотографии с проблемой!
Прикрепите несколько фотографий .
После чего напишите , и я дам Вам свои рекомендации. Жду фото.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
По представленнному описанию вероятнее всего имеют место проявления акне новорожденных, физиологическое состояние, характерное для этого возраста ребенка

Как правило, с питанием не связаны, по современным рекомендациям специальной диеты кормящей маме не требуется

Для уточнения состояния приложите фото высыпаний к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте
По описанию можно предложить акне новорождённых
Более точнее сказать можно после просмотра фото ,добавьте пожалуйста фото сочни сообщите
После дам свои рекомендации