Высокий уровень антител на краснуху
здравствуйте, сдавала анализы на антитела на краснуху, результат АТ к вирусу краснухи IgG (Rubella IgG) 160.8 МЕ/мл. из-за чего такое может быть? анализы сдавала потому что нужна плановая госпитализация ребенка, а сведения о вакцинации утеряны
нет
48 лет
18 Января ·Просмотров: 22·Руфия
Здравствуйте, антитела у краснухе вырабатываются либо после вакцинации либо после перенесённого заболевания.
Они лишь память иммунитета и не представляют опасности
Иммунитет от краснухи хороший, уровень антител достаточный для защиты