Боль в виске

Здравствуйте! Несколько дней назад появилась боль с правой стороны головы, сначала казалось что челюсть, но сейчас локализовалась в правом виске. Не постоянная, проявляется при поворотах челюстью, жевании, усиливается в ночное время. Немного отдает в ухо. Хотела бы узнать к какому врачу следует идти.

21 год
18 Января ·Просмотров: 19·Валерия, Иваново

Валерия, здравствуйте!!

Ознакомилась с вопросом!

Подскажите пожалуйста при возникновении данных симптомов вы измеряли артериальное давление?? Опишите пожалуйста боль поподробнее( жжет давит стреляет?)

Давление в норме, боль давит