Это черепно мозговая травма или просто ушиб

Подскользнулась и упала на голову,на голове была шапка и на шее капюшон от куртки и халата. Потери сознания и рвоты не было. В данный момент чуток болит голова не сильно,а как будто она переполнена в глазах тяжесть в организме что-то крутит, но не тошнит

Нет
42 года
19 Января ·Просмотров: 22·Елена

Доброго времени суток.
Рекомендую обратиться к врачу для проведения обследования.
Врач осмотрит и примет решение (нужны ли доп.обследования или медикаменты).
В зависимости от того, насколько был сильный удар. Может быть ушиб, а может и сотрясение. В любом случае нужно обратиться в больницу.