Лориста как принимать?

Муж на протяжении 5 лет пьет лориста каждый день по 1 таблетке. Можно ли без перерыва принимать этот препарат?

Нет
29 лет
19 Января ·Просмотров: 37·Екатерина

Здравствуйте! Да , это препарат на постоянной основе принимается для контроля давления . Единственное со времена к нему развивается привыкание и возможно потребуется увеличение дозы препарата . А так препарат мягкий и безопасный

Анастасия Сергеевна, спасибо Вам большое за ответ!