Уколы фулвестрана

Уколы фулвестрана ставятся через 28 дней. Можно ли пропустить один месяц? Всего поставлено 4 укола.

Варикоз
65 лет
19 Января ·Просмотров: 28·Людмила, Екатеринбург

Здравствуйте.
Задержки в лечении нежелательны,потому что несоблюдение режима терапии повышает риски рецидива или прогрессирования заболевания.
Укол нужно сделать,когда будет возможность . Далее продолжить лечение по плану каждые 28 дней.

Юлия Дмитриевна, спасибо большое!

Здоровья Вам!