Болит нерв на стопе
Добрый день,летом купил шиповки футбольные,взял туго по пальцам,думал разношу.Приехал играть,сильно давило ноги,пнул сильно по мячу была сильная боль.В итоге прошло пол года ,когда бью правой ногой на вытянутом носке сильно,очень резкая боль в ноге,похожая на больной нерв в стопе ,что делать ???
30 лет
19 Января ·Просмотров: 20·Влад
Здравствуйте, с такими симптомами требуется осмотр невролога и ортопеда. Вероятно, когда поносили неправильную обувь могло защимить нерв, в таком случае, после осмотра будет понятно какой вид лфк назначить. Доктор также может при необходимости назначить коротким курсом миорелаксанты, чтобы мышца расслабилась и нерв занял правильное свое место! Но без осмотра сложно, что либо посоветовать