Ковид

Ковид с человечеством навсегда? Будет как грипп или ангина? Ведь постоянно появляются новые штаммы того же гриппа, старые лекарства плохо лечат новые вирусы. Где гарантия, что придумают действительно эффективную вакцину от короновируса?

Здравствуйте, гарантий нет, так же как и нет гарантий, что после вакцинации вирус не мутирует и будет устойчив к вакцине.