Результат экг
После ЭКГ рекомендации посетить кардиолога, насколько это необходимо и срочно? 16.01.2026 Заключение: Синусовая тахикардия 98 уд. Желуд. э/с , Умерен. измен. в м-де по нижней ст. и по верхуш. боковой обл…
Гастрит , остеохондроз
35 лет
19 Января ·Просмотров: 21·Дарья
Здравствуйте! В таких случаях обычно рекомендуется пройти Холтер мониторирование (суточное мониторирование ЭКГ) для того, чтобы вычислить количество желудочковых экстрасистол и исключить другие нарушения ритма сердца.
Большое спасибо за ответ😊