Что.за причина?
Здравствуйте!Болею астмой 15лет..гормональная терапия ингаляторы(беротек...серетид),но вот уже3года нет ремиссии .. Одышка ужасная при минимуме нагрузки...аритмия..боль в солнечном сплетении...тупая ..живу на автопилоте...какая может быть причина..?Астма профессиональное заболевание.
Гадать опасно и не практично.такой проблемой надо заниматься глубоко.индивидуально и комплексно.Запишитесь на обследование.