СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что.за причина?

Здравствуйте!Болею астмой 15лет..гормональная терапия ингаляторы(беротек...серетид),но вот уже3года нет ремиссии .. Одышка ужасная при минимуме нагрузки...аритмия..боль в солнечном сплетении...тупая ..живу на автопилоте...какая может быть причина..?Астма профессиональное заболевание.

11 Сентября 2017·Просмотров: 234·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Гадать опасно и не практично.такой проблемой надо заниматься глубоко.индивидуально и комплексно.Запишитесь на обследование.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.