Совместим ли бисопролол с ко-перинева

Сегодня тонометр показал аритмию. Принимаю ко-перинева от гипертонии, эликвис и детралекс, т.к. тромбоз глубоких сосудов. Нужно ли еще принимать бисопролол? Галина Николаевна, 73 года.

гипертония 2 степени, тромбоз глубоких сосудов, удален желчный пузырь,
73 года
19 Января ·Просмотров: 182·Галина

Здравствуйте! Бисопролол может применяться с Ко-перинева для урежения частоты сердечных сокращений под контролем артериального давления и частоты пульса. Давление ниже 100/60 является противопоказанием к приему антигипертензивных препаратов. Пульс ниже 55 уд/мин является противопоказанием к приему Бисопролола. Однако, Бисопролол эффективен не при всех видах аритмий. Здравствуйте! В таких случаях обычно рекомендуется пройти Холтер мониторирование (суточное мониторирование ЭКГ) для того, чтобы понять какое именно нарушение ритма у Вас возникло и исключить фибрилляцию предсердий.