Расшифровка
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать почерк врача. Ничего не понятно
27 лет
19 Января ·Просмотров: 113·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Меня зовут Наталья Юрьевна, я специалист сервиса Спроси Врача.
К сожалению, приложенные к вопросу файлы не открываются. Можете в другом формате приложить? Или почмотреть загрузились ли они?
Принятый ответ
Здравствуйте
Hopantenici acidi 500 mg
D.t.d. N 50 in tab.
S: по 1 таблетке 1 раз в день
Alimemazini 5 mg
D.t.d. N 50 in tab.
S: по 1 таблетке 2 раза в день
Какие-то пояснения ещё нужны по данным препаратам?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По приложенным фотографиям описывается следующее:
На 1 фото - алимемазин 5мг (обычно рекоменджут прием по 1 таб 2 раза в день)
На 2 фото - гопантеновая кислота 500 мг (рекомендуют прием по 1 таб 1 раз в день)