Вич инфекция

Здравствуйте у меня ВИЧ год назад было 317 Клеток и вирусная нагрузка 250000 тысяч терапию не принимал ни когда на сколько клеток мог упасть мой имунитет

Гепатит вич
35 лет
20 Января ·Просмотров: 28·Василий

Здравствуйте!
Уровень иммунитета прямо зависит от количества СД4-клеток.
В таких случаях (ВИЧ-инфекция без приема АРВТ) все сугубо индивидуально и зависит исключительно от особенностей организма, уровень СД4-клеток мог снизится как на 10, так и на 200, точно узнать можно только по результатам анализа.
Снижение уровня СД4-клеток и повышение уровня вирусной нагрузки закономерный процесс при течении ВИЧ-инфекции без должного контроля и лечения.
Рекомендую вам обратиться в СПИД-центр по месту жительства для дообследования и назначения АРВТ.