Проблема!
Добрый день проблема такова, три месяца назад из нутри уретры начел рассти наросток снизу красное сверху белае пузырками заросло пол уретры дальше не растет. Хотел узнать что это? И как удалять общий наркоз или можно под местным дайте ответ на этот вопрос.
Без очного осмотра уролога это не решить. Скорее всего местная анестезия.