Что это такое
На флюрографии пишут фиброзный тяж наддиафрогально слева, синус аблетирован.
Операция по замене артального клапана сердца
40 лет
20 Января ·Просмотров: 54·Юрий
Здравствуйте, Юрий. Фиброзный тяж это полоска рубцовой ткани. Облитерация синуса- это заполнение рубцовой тканью области между легочной тканью, плеврой и диафрагмой.
Такие результаты могут быть после перенесенных инфекций, оперативных вмешательств. Медикаментозного лечения не требуют.