Что давать от кандиды

Лямблиоз 2,67; кандидоз КП=3,583; NSE 20,5; S100 0,124; фолиевая кислота 7,13. Ребенку 7 лет, ЗПРР, РАС

Нет
7 лет
20 Января ·Просмотров: 22·Алан

Здравствуйте, анализ крови на антитела к кандидозу не имеет диагностической ценности
Диагноз кандидоз выставляется на основании осмотра и из этого исходит лечение ( кандидоз ротоглотки, кандидоз пищевода к примеру ) - у всех будет разное лечение
По антителам лечение не назначается