Удаление нижних двух восмерок
Боюсь идти на удаление нижних двух восьмерок, простое или сложное будет удаление? Есть смнимок
Нет
30 лет
20 Января ·Просмотров: 16·Вероника
Здравствуйте, Вероника
Сказать, сложное удаление или простое, можно только увидев снимок
К сожалению в бесплатной версии прикрепить снимок не получится
Но можно сделать это при платном вопросе, или взяв личную консультацию у врача
Обычно все зависит от расположения зубов, прорезались или нет, близости нижнечелюстного нерва и тп
Если зубы прорезались в полости рта, то такое удаление проще, чем ретинированные зубы