СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анализ крови

Здравствуйте.Ребенка записали на общий анализ крови.,23 января 2026 года.На госпитализацию в больницу мы поедем 5 февраля.Хотела уточнить будет действителен этот анализ или нет?

Нет
42 года
20 Января ·Просмотров: 24·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, ознакомилась с вашей ситуацией. Анализы крови и мочи обычно действительны после сдачи в течение 14 дней, то есть как раз 5 февраля будет крайний день. В таком случае если клинически ребенок будет здоров, то госпитализация возможна.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.