Лазерная эпиляция

Можно ли делать лазерную эпиляцию бикини, терапия 10лет, нагрузка нулевая.

Вич
52 года
20 Января ·Просмотров: 39·Михаил

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь.
В описанной ситуации можно пройти лазерную эпиляцию в области бикини в любое удобное время (наличие вирусного заболевания в прошлом не является противопоказанием к данной процедуре + вирусная нагрузка неопределяемая).

Принятый ответ

Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Можно спокойно делать, никаких причин для волнения нет, живите совершенно спокойно и не переживайте, все будет хорошо

Принятый ответ

здравствуйте! При лазерной эпиляции нет опасности как для пациента, так и для мастера.. она не является противопоказанием, воздействие осуществляется только местно и никакого вреда организму в целом не приносит.