Заложенность носа
Добрый день! на протяжении года периодически закладывает нос после чихания несколько раз подряд, после чего пропадает обоняние. по утрам при высмаркивании видны желтые выделения. Что это может быть? Какое обследование необходимо пройти
нет
36 лет
20 Января ·Просмотров: 24·Оксана
Здравствуйте .
Вашем случа необходимо пройти. Рентгенография придаточных пазух носа в прямой проекции .
Посев из полости носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам .
С дальнейшей консультацией лор врача .