Разные блистеры кок

Здравствуйте! 1. Четыре дня довелось пить то из постоянной одной партии Линдинет 30, на другой день из запасной другой уже партии , потом из старой, потом опять из запасной ,через день, беспокоит что партии разные, понимаю что везде дозировка одна, но хотела уточнить не снизит контрацепцию? 2. После мытья рук ,руки не совсем высохли ,не мокрые,а влажные , держала блистер, не могли ли от этого испортиться таблетки ? 3. У меня сильная сухость губ , если я буду постоянно мазать губы жирно гигиенической помадой , а еще в добавок увлажняющей сывороткой для лица на губы и если что-то попадет в рот это не уменьшит эффективность КОК ? Состав AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, C15-19 ALKANE, SQUALANE, CELLULOSE, C20-22 ALKYL PHOSPHATE, С20-22 ALCOHOLS, PENTYLENE GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, CARNOSINE, POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6, MALTODEXTRIN, XANTHAN GUM, MANNITOL, XYLITOL, TOCOPHEROL, SALVIA MILTIORRHIZA ROOT EXTRACT, RHAMNOSE, BIOSACCHARIDE GUM-1, CITRIC ACID, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-10.

20 Января ·Просмотров: 51·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
1. Нет , состав в разных упаковках идентичен, поэтому не снизит контрацептивный эффект
2. Нет, не могли, не переживайте
3. Да , можно использовать, контрацептивный эффект в подобных ситуациях не снизится

Добрый день ! Еще такой вопрос, из аптеки в сумке перевозила кок в термоконтейнере, когда положила он показывал 21 градус , когда довезла до дома (примерно 30 минут) , температура снизилась до 17,8 градусов , на улице -7 градусов , не испортились ли таблетки ?

Принятый ответ

У них температура хранения от 2 до 30 градусов тепла, поэтому все нормально . Не обязательно перевозить в контейнере даже

Принятый ответ

Здравствуйте.
1. Нет, контрацепцию это не снизит, в любой партии абсолютно одинаковый состав, это строго регламентировано и контролируется на производстве аппарата, неважно какая партия/месяц/год.
2. Нет, не могли, ведь блистер произведен таким образом, чтобы он мог «защитить» таблетки от внешнего воздействия и различных факторов, в том числе и «влажных рук».
3. Нет, это не повлияет на эффективность КОК, использовать вместе можно.

Здравствуйте. Абсолютно никаких последствий не будет, таблетки одинаковые из упаковок, мокрые руки никак не снижают контрацептивный эффект, гигиенической помадой и любой косметикой пользоваться можно, это никак не влияет на препарат

Здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания, но использование таблеток из разных блисторов никак не снижает контрацептивный эффект, так как дозировка везде одинаковая.
Нет, блистер и сами таблетки не могли от этого испортится, так как вы же не мочили его полностью, а просто держали в руках.
Да, вы можете использовать данную помаду, даже если какие-то остатки помады попадут в рот от этого контрацптивное свойство кок не изменится и не снизится.

Нет, таблетки не испортились, не переживайте.

Спасибо

Принятый ответ

Рада помочь!

Здравствуйте.
1. Нет, конечно, контрацептивный эффект сохраняется в полном объеме, таблетки из разных партий совершенно взаимозаменяемы, ибо стандарт производства у них один (и доза гормонов, разумеется, тоже, но это и у целом понятно исходно было).
2. Нет, не могли ни коим образом, только если таблетку буквально не растворить в мокрых руках.
3. Нет, такой состав помады никак на эффективность кок не влияет даже при обильном проглатывании, можно использовать смело.

Нет, при таких температурных режимах и колебаниях таблетки физически не могли испортиться, не переживайте.

Спасибо

Принятый ответ

На здоровье 🙏🏻