ВВК требования , грыжи позвоночника
Добрый день. Ищу врача компетентного по прохождению ВВК в МВД какие требования, в частности по грыжам позвоночника. Сам не могу разобраться без мед.образования. Готов платно проконсультироваться , отзовитесь пожалуйста, кто может проконсультировать.
А что именно беспокоит? Возможно это можно вылечить и служить в МВД?
Ирина, Грыжи L4-5 до 6мм, C5-6 до 4мм нарушение статики, протрузии до 2мм, протрузии Th6-7, Th8-9, L2-3,L5-S1 остеохондроз. Как можно это оформить так, чтоб комиссия приняла, какие то тонкости может есть?
А жалобы вообще есть на это?
Ирина, да , иногда болит(не острая боль, как буд то затекло) вверху спины , но когда деток 2 и 5 лет тоскать долго или сумку тяжёлую. Дома есть аппарат для электрофореза, но каким лекарством до этого лечили не помню,записи не сохранились и уколы делал. Это было в 2017 году, вот тогда прихватило здорово, после ТТТ., такого не было.
Принятый ответ
Атипичная пневмония это с осложнениями на опорнодвигательный аппарат. Витамины стоит начать пить и минералы, а также омега 3 и хондропротекторы, это поможет убрать боль, и восстановить структуру межпозвоночных дисков. Травы также эффективно помогают, можно уколы витаминов группы В.