Пропуск таблетки Клайра #17

Здравствуйте, пропустила вчера таблетку Клайра №17, сегодня выпила вместе с 18й в то же время, что обычно, вчера был НПА, какой риск забеременеть? До этого принимала все четко по графику, на КОК уже 3 года

Добрый день.
Беременность маловероятна.
Продолжайте приём ОК далее по схеме.

Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю, у Вас сохраняется 100% контрацептивный эффект, не переживайте!

Здравствуйте! Вероятность беременность равна нулю! Контрацептивный эффект сохраняется, так как вы длительно принимаете кок.

Добрый вечер. Учитывая такой длительный приём Кок, рисков можно сказать нет, тем более все приняли сегодня, завтра в обычном графике.

Здравствуйте.
Риска забеременеть в данном случае нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга!
Риска нет абсолютно никакого!
Период овуляции возможной уже прошёл. Эндометрий тонкий. Вы все правильно сделали!

Добрый вечер. Беременность в вашем случае практически равна нулю. Во-первых вы пьете КОК уже длительное время,а во-вторых вы сделали все согласно инструкции и выпили правильно 2 таблетки. Продолжайте дальше по схеме.

Анна, в инструкции написано, что с 18 по 24 день нужно было начать новую пачку... А я по памяти приёма Джес Плюс выпила сразу 2.. Продолжать эту упаковку дальше ? Как это повлияет на кровотечение отмены? Пока никаких признаков выделений нет

Анна, в инструкции написано, что с 18 по 24 день нужно было начать новую пачку... А я по памяти приёма Джес Плюс выпила сразу 2 таблетки вместе с пропущенной.. Продолжать эту упаковку дальше ? Как это повлияет на кровотечение отмены? Пока никаких признаков выделений нет

Ничего страшного ,что вы выпили 2 сразу таблетки. Продолжайте прием упаковки. На кровотечение отмены может повлиять более ранним началом кровотечением отмены,но это не обязательно. В целом существенных изменений не будет.

Здравствуйте. Беременность исключена, не переживайте

Здравствуйте. Если Клайру принимаете больше 1 месяца, то никакой вероятности беременности нет. Вы сделали все правильно.

Дарья, Клайру пью первую пачку, до этого был Джес Плюс, перерыва не было. Это же не может повлиять ?