Приступы эпилепсии
Добрый вечер! У молодого человека чуть больше года ночные приступы схожие с эпилепсией. Мрт и ээг результат не даёт. Прописали депакин хроно 500, но после года его применения приступов стало больше.
Здравствуйте! Делали дневное мониторирование ээг? или записали 20 минут в поликлинике и все?
Здравствуйте! Делали обычное ээг или моноторинг несколько часов?
Добрый день! Алкоголь, наркотики не принимает, давление нормальное, эндокринной патологии нет?