Приступы эпилепсии

Добрый вечер! У молодого человека чуть больше года ночные приступы схожие с эпилепсией. Мрт и ээг результат не даёт. Прописали депакин хроно 500, но после года его применения приступов стало больше.

Здравствуйте! Делали дневное мониторирование ээг? или записали 20 минут в поликлинике и все?

Здравствуйте! Делали обычное ээг или моноторинг несколько часов?

Добрый день! Алкоголь, наркотики не принимает, давление нормальное, эндокринной патологии нет?