Отрышка воздухом

Здравствуйте, подскажите пожалуйста отрышка воздухом никак не проходит, 3 месяца лечился результата нет , даже на пустой желудок есть отрышка, результат анализов говорит дисбактериоз, 3 месяца принимал пробиотики ничего не помогло

38 лет
21 Января ·Просмотров: 28·Алик

Здравствуйте!

Такое случается при обострении гастрита, необходима сдача уреазного теста на наличие хеликобактера пилори, он даст подтверждение наличия гастрита.

Необходимо пропить курс нексиума утром натощак, за 30 мин до еды, курс 10 дней.

Наида Фаиковна, хеликобактер присутствует в анализе

В таком случае это вероятнее всего обострение гастрита.

Наида Фаиковна, Тогда что принимать мне в этом случае?

Выше я написала по поводу нексиума, необходимо пропить курс, 10 дней, утром натощак, за 30 мин до еды, по 1 таблетке