Признаки беременности, а хгч 1.2
Задержка 10дней, есть признаки беременности ( боли в низу живота, пояснице, частое мочеиспускания, увеличение груди, выступили вены, вечером отёки ног, покалывание в матке, вздутие живота) На УЗИ сказали пя в трубе, хгч 1.2. Что это может быть?
Здравствуйте. Если по УЗИ врач видит плодное яйцо в трубе, значит у вас внематочная беременность. Тем не менее даже при внематочной беременности ХГЧ больше 5. Желательно пересдать ХГЧ и контроль УЗИ у другого врача.