Микролиты в почках

Здравствуйте. По результатом узи почек в правой почке выявили микролит размером 4 мм, и в левой почке множество микролитов размером 2 мм. (результаты узи в приложенном файле). Уролог прописал ка нефрон по 2 таблетки 3 раза в день в течение месяца, и пить 1,5 литра воды в день. Достаточно ли такого лечения?

Здравствыуйте. Да. Можно пройти такой курс лечения. Можно добавить урологический сбор фитонефрол по 1/3 стакана * 3 раза в день 14 дней, затем 14 дней перерыв и повторить. После лечения обязательно пройти контрольное УЗИ почек, мочевого пузыря, общий анализ мочи.