Незащищенный половой акт

Здравствуйте! Был незащищенный акт оральный 18 сентября. Сдавал уже все что можно( анализы прикреплю). Еще по узи почек выявлены камни, дак вот хочу спросить я вообще пропил флуканазол от кандиды потом пошёл к другому урологу он сказал то что вы просили смысла нету. Дальше мне прописали магний б6 оксафорин и фармацевт. Выделения из полового члена меня беспокоят. Дак вот хочу уточнить есть ли какие у меня инфекции стоит беспокоится или это и нужно прописать все, еще я принимаю свечи на ночь для улучшения предстательной железы и ванночки с фурацилином так как бывает покраснения головки все анализы прикреплю и дайте совет пожалуйста Инфекции по иппп вот может они скрыты или нет ну я уже несколько раз это все сдавал ничего не выявлено прошу посмотрите и подскажите на сифилис вич гепатиты через 3 месяца все сдавалось На пцр мазок в первые 2 недели несколько раз ничего не показывало А вот тут недавно сдал и кандида и энтерококи что мне делать не знаю и правильно ли приписывают лечение Спасибо!

23 года
21 Января ·Просмотров: 78·Данил

Принятый ответ

Данил, здравствуйте. Ознаеомилась с результатами анализов, выявлена условно патогенная Флора , скорее всего на её фоне и есть выделения и покраснения , рекомендовано сдать бак посев+ чувствительность и далее лечение
Здоровья вам

Принятый ответ

Здравствуйте
Ознакомилась с вопросом
По анализам иппп нет
Обнаружена условно- патогенная Флора = норма
С учетом симптома рекомендуют выполнить
- микроскопия мазок
- исследование секрета простаты
- посев секрета простаты с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
По результатам рассуждать дальше
Рекомендуют
Канефрон Н по 2 драже 3 раза в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
По представленным анализам, можно предположить отсутствие инфекции передающихся половым путём. Выявлена условно-патогенная Флора, которая в норме может быть, но с условием, что вызывает жалобы, в таких случаях обычно рекомендуют сдать бакпосев с чувствительностью

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данной ситуации по результатам анализа можно сказать, что ИППП не выявлены.
Выявлена условно-патогенная флора.
В целом, она тоже может вызывать проявления.
Рекомендуется консультация уролога.
Трусы\плавки из х\б ткани.
Антибактериальное\дегтярное мыло для интимной гигиены.

Принятый ответ

Даниил, добрый день !
По анализу патогенов и заболеваний передающихся половым путем нет.

Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме у большинства людей.
Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления
Кандида и энтерококки есть у всех, ничего с ними не нужно делать. Это не патология.