Пить таблетку дуоника перед анализо можно или нет?

беременность 14 недель пересдача анализа тпо и ттг сильный токсикоз,можно ли за день до анализа пить таблетки дуоника? или не пить и после сдачи анализов выпить? дозировка 2 таблетки на ночь перед сном принимаю

нет их
33 года
22 Января ·Просмотров: 286·Анонимный пользователь

Здравствуйте.
Да, можно.
Препарат Дуоника не оказывает влияния на результат анализа ТТГ и аТПО, поэтому можно продолжать принимать его по назначенной схеме вечером и утром спокойно сдать анализ крови.

а если все же не выпила😩и сейчас опять рвота,могу я сейчас принять(еще не ела)?одну сейчас и еще после обеда?или уже терпеть до вечера?как и врач прописал?

?

Принять препарат можно, другое дело , что может быть сонливость в течение дня.

это лучше чем рвота😔🤕

спасибо за ответ

Да, конечно. Была рада помочь!

тогда сейчас одну и в обед одну?

Принятый ответ

Можно понаблюдать за самочувствием и принять затем только вечером, если будет так же плохо , тогда в обед тоже можно принять.

поняла, спасибо🌹