Пить таблетку дуоника перед анализо можно или нет?
беременность 14 недель пересдача анализа тпо и ттг сильный токсикоз,можно ли за день до анализа пить таблетки дуоника? или не пить и после сдачи анализов выпить? дозировка 2 таблетки на ночь перед сном принимаю
Здравствуйте.
Да, можно.
Препарат Дуоника не оказывает влияния на результат анализа ТТГ и аТПО, поэтому можно продолжать принимать его по назначенной схеме вечером и утром спокойно сдать анализ крови.
а если все же не выпила😩и сейчас опять рвота,могу я сейчас принять(еще не ела)?одну сейчас и еще после обеда?или уже терпеть до вечера?как и врач прописал?
?
Принять препарат можно, другое дело , что может быть сонливость в течение дня.
это лучше чем рвота😔🤕
спасибо за ответ
Да, конечно. Была рада помочь!
тогда сейчас одну и в обед одну?
Принятый ответ
Можно понаблюдать за самочувствием и принять затем только вечером, если будет так же плохо , тогда в обед тоже можно принять.
поняла, спасибо🌹