Совместимость Конкора и Рокона
Здравствуйте, три недели мучают панические атаки, ходила к терапевту она выписала Конкор, сильно повышается сердцебиение, не получается уснуть, сегодня ходила ещё к неврологу он выписал Рокона, но я забыла спросить можно ли пить их вместе, сегодня впервый раз выпила Рокона, но тахикардия никуда не делась и уснуть не получается, можно ли выпить Конкор , чтобы понизить сердцебиение
Анастасия, здравствуйте!🌸
Ознакомилась с вопросом.
Исходя из полученной информации не рекомендуется сочетать прием Конкора и Роконы, так как эти препараты оба влияют на пульс и давление.
Согласно инструкции Рокона-«побочные эффекты Со стороны сердца: часто — ощущение сердцебиения/тахикардия.
Со стороны сосудов: нечасто — ортостатическая гипотензия.»
Исходя из этого думаю что прием контора стоит отменить.