Отек и боль после артроскопии
Год назад была проведена операция - резекция поврежденной части медиального мениска, результата я не получила, осталась отечность и боль, колено совсем не выполняет свои функции, нет подвижности в суставе, появилась хромота, после операци проводилсь внутрисуставное введение препарата Рипарт Лонг, а также проставила 3 укола плазмы, результат нулевой, это уже приговор? и ни чего нельзя сделать?
Здравствуйте. Для того чтобы восстановить функци коленного сустава и определиться с характером послеоперационных осложнений, в данном случае желателен осмотр оперировавшего ортопеде, который знает особенности оперативного лечения, особенности вашего коленного сустава.При этом необходимо выполнить повторно МРТ коленного сустава, рентгенограмму коленного сустава в 2х проекциях( если не выполнялась), а также сделать анализы крови для исключения системного заболевания суставов.
1 клинический анализ крови,мочи.
2 мочевая кислота.
3. СРБ. Ревматоидный фактор, АССП.
После получения результатов возможно получится определиться с тактикой лечения.