Как справиться с весело сосудистой дистонией — вопрос №40370
Здравствуйте., у меня такая проблема. Постоянно болит голова, упадок сил. Неожиданно началась тихакордия, скачки давления, страхи. Прошла обследование кардиолога, сердце в порядке. Ходила к неврологу поставили диагноз всд. прописали мексидол, картексин. Уколы проставила, но улучшения нет. Антидеприсанты прописали но я их не пила побоялась. Пропила месяц афобазол. Появилась неуверенность в ногах, выхожу на улицу мне плохо, не могу уверенно идти. Постоянно лежу. Постоянно плохо, вроде и ничего не болит а вот общее состояние никакое. Как можно с этим справиться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!