Отёки после биоревитализации
Здравствуйте. Месяц назад была проведена процедура препаратом Дерма шейп. Образовались мешки под глазами. До этого также была склонность к отекам. По рекомендации косметолога приняла две таблетки препарата Дексаметазон. Постоянно на мочегонных препаратах. Ничего не помогает
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото!
Во время процедуры проекцию малярного мешка косметолог не обходил?
После процедуры папулы были?
Лимфомиозот пробовали принимать? Этот препарат хорошо снижает отечность.
Екатерина Витальевна, здравствуйте. Загрузила фотографию до и после
Екатерина Витальевна, папул не было, по первому вопросу ничего пояснить не могу, врач не объяснял как проводит процедуру. Лимфомиазот не применяла
Если папул не было, возможно препарат был введен немного глубже, чем нужно.
Можно пробовать:
Лимфомиозот 20 кап 3 раза в день 10-14 дней.
Также хорошо помогают микротоки 10 процедур через день.
И лимфодренажный массаж.
Старайтесь не есть соленое и не пить много воды после 18:00.
Екатерина Витальевна, какой период рассасывания данного препарата?
Принятый ответ
Как такового рассасывания вообще не обсуждается в контексте препаратов данной группы - биоревитализантов. Так как они как правило не контурируют через аожу, а встраиваются в межклеточные процессы в дерме. Как быстро закончится действие гиалуроновой кислоты - показатель индивидуальный, в среднем от 1 до 3 месяцев.
Добрый день. В линейке дерма шейп много разных препаратов, необходимо знать , какой конкретно был инъецирован.
Действие гиалуроновой кислоты но притягиванию влаги в любом случае закончится , не стоит переживать. В таких ситуациях рекомендуют капли лимфомиозот по 50 кап на литр воды в день, выпить в течение дня , можно несколько дней.
Так же может оказать эффект микротоковая терапия либо лимфодренажный массаж лица .
Вероятно в область маляров был инъецирован препарат с большой концентрацией
Екатерина Андреевна, здравствуйте. Фото препарата загрузила
Препарат для зоны под глазами подходит , возможно отеки - это индивидуальная реакция
Екатерина Андреевна, подскажите пожалуйста какой период рассасывания данного препарата. Или такая отёчность будет постоянно?
Период рассасывания у всех индивидуальный, точно никто не скажет
Тактику борьбы с отёками я описала выше