Темные выделения из груди

Ребёнку 3,6 года . Кормила грудью 1 год. Лактацию прекратила без препаратов и «затягиваний полотенцем». Просто сцеживала молоко и оно само перестало проходить. И тут просто ради отнерестилась решила надавить на сосок , и вытелко молозиво чёрным цветом . На другую грудь надавила - там нормальным цветом. Что это может быть и к какому специалисту лучше обратиться? И ещё у меня постоянно субфебрильная температура . Может это как-то связано ?! Повторюсь , само ничего не течёт , - только при надавливании

Принятый ответ

Здравствуйте. Надо сделать УЗИ молочных желез и дуктографию. Вероятнее всего у вас внутрипротоковая папиллома

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть вероятность внутрипротоковой папилломы.

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо начать с УЗИ молочных желез на 5-12 день цикла.

Нужно сделать мазок отделяемого на цитологию, узи м.ж и дуктографию с 5 по 12 день м.цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Наталья, я правильно понимаю ? То есть , если месячные придут 1 февраля ? То с 5 го по 12 февраля это нужно сделать?

Да, все верно